На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-13 на главную / новости от 2004-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2004 г.

«Ксерокс (Россия и СНГ)» преобразовался в «Ксерокс (Евразия)»

В четверг, 12 февраля, компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» объявила о том, что преобразовалась в новую компанию, которая получила название «Ксерокс (Евразия)». Ее возглавил Игорь Симонов, руководивший работой российского «Ксерокса».

По словам г-на Симонова, мировая штаб-квартира Xerox приняла решение расширить зону ответственности «Ксерокс (Россия и СНГ)».

В процессе преобразования в «Ксероксе» создано несколько новых департаментов.

В частности, департамент «Страны Евразии» будет отвечать за развитие бизнеса в странах Азии и Кавказа, на Украине, в Белоруссии, Румынии, Молдавии, Болгарии, Албании, Македонии, Боснии и Герцеговине, Сербии, Черногории, Латвии, Литве и Эстонии. Исполнительным директором этого подразделения назначен Владимир Павленко, работавший директором западного регионального отделения «Ксерокса».

За бизнес в России теперь будет отвечать одноименный департамент. Его исполнительным директором стал Антон Бородихин, в прошлом — заместитель генерального директора «Ксерокс СНГ».

В структуру «Ксерокса (Евразия)» входит также департамент корпоративных проектов. Им руководить будет бывший директор петербургского филиала «Ксерокс (Россия и СНГ)» Владимир Лавров.

В этот же день «Ксерокс (Евразия)» объявил о том, что представительство Xerox в Турции возглавил один из российских менеджеров — бывший директор московского регионального отделения и заместитель генерального директора «Ксерокс (Россия и СНГ)» Сергей Черноволенко.

 В продолжение темы:
2004-03-24   «Ксерокс (Евразия)» продолжает реструктуризироваться
2005-02-17   «Ксерокс (Евразия)» договорилась с Xerox об инвестиционном проекте
2006-02-08   Руководитель департамента «Ксерокса Евразии» возглавил компанию «Ксерокс Россия»

 

← январь 2004 9  10  11  12  13  15  16  17  18 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!