На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

«Адвантум» автоматизировал автопарк целлюлозно-бумажного комбината

В среду, 8 февраля, компания «Адвантум» объявила о завершении первой очереди внедрения подсистемы «Автотранспортное предприятие» на целлюлозно-бумажном комбинате «Соликамсбумпром».

Внедрение данной подсистемы является частью проекта по автоматизации бизнес-процессов заказчика. Этот проект, как уже сообщал IT-daily, компания ведет с 2001 года.

Разработанное «Адвантумом» ПО предназначено для учета транспортных средств предприятия, его номерных агрегатов, дополнительного оборудования, прицепов, расхода запасных частей и пр.. Кроме того, система позволяет вести учет горюче-смазочных материалов. Данное решение интегрировано с установленными ранее подсистемами «Кадры» и «Снабжение».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела продаж «Адвантума» Елена Ловягина, работы по установке ПО заняли около месяца. В результате в автопарке были автоматизированы 10-20 рабочих мест.

В данное время исполнитель занят инсталляцией следующего модуля ERP-системы — «Расчеты с заказчиками». По словам Елены Ловягиной, эти работы продлятся до начала марта. 

 Предыдущие публикации:
2005-12-01   «Адвантум» установил очередной модуль системы в «Соликамскбумпроме»

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!