На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-1 на главную / новости от 2005-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2005 г.

«Адвантум» установил очередной модуль системы в «Соликамскбумпроме»

В четверг, 1 декабря, компания «Адвантум» объявила о том, что завершила внедрение системы учета кадров в «Соликамскбумпроме».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела продаж «Адвантума» Елена Ловягина, сотрудничество компаний началось в 2001 году, когда руководство «Соликамскбумпрома» приняло решение об автоматизации бизнес-процессов. Тогда же IT-компания приступила к разработке и внедрению ERP-системы на платформе Oracle 9i. В рамках этих работ и проводилась автоматизация кадрового учета предприятия. В настоящее время ERP-система «Соликамскбумпрома» состоит из модулей «Производство», «Сбыт», «Склад готовой продукции», «Снабжение ТМЦ», «Лесоснабжение», «Бухгалтерия» и «Кадры». Кроме того, на предприятии ведется внедрение модуля «Автотранспортное производство».

По словам г-жи Ловягиной, к проекту по автоматизации кадрового учета «Адвантум» приступил летом прошлого года. А последние три месяца велось внедрение и опытная эксплуатация системы.

Елена Ловягина рассказала также, что в настоящее время с ERP-системой работает несколько сотен пользователей. В кадровой службе автоматизировано примерно 10 рабочих мест. Стоимость же проекта она не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 В продолжение темы:
2006-02-08   «Адвантум» автоматизировал автопарк целлюлозно-бумажного комбината

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!