На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-24 на главную / новости от 2006-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2006 г.

Александр Палладин возглавил пресс-службу Cisco-Systems

Как стало известно IT-daily, Александр Палладин, 10 января покинувший пост руководителя пресс-службы российского представительства Intel, получил назначение на аналогичную должность в представительстве Cisco Systems.

Г-н Палладин рассказал IT-daily, что приступил к работе в Cisco Systems несколько дней назад. Должность главы пресс-службы — новая в штатном расписании компании, как и само подразделение (пресс-служба), созданием которого как раз и будет заниматься новый руководитель.

Свое желание поменять место работы Александр Палладин объяснил тем, что за 11 лет работы в Intel азарт от трудовой деятельности стал понемногу проходить. За такой долгий срок сложный механизм маркетинговой активности был в целом сформирован и при организации мероприятий приходилось в чем-то повторяться.

Несколько месяцев назад Александр Палладин получил личное письмо от основателя Intel Эндрю Гроува (Andrew Grove), в котором тот высказал мнение, что у компании нигде в мире нет такой маркетинговой активности, как в России. После такой оценки Александр Палладин посчитал свою миссию в Intel выполненной.

В представительстве Cisco Systems г-н Палладин будет подчиняться Денису Мальцеву, также бывшему сотруднику Intel, перешедшему в Cisco Systems летом прошлого года на должность руководителя отдела маркетинга.

 

 Предыдущие публикации:
2005-12-12   В российском представительстве Intel вновь появился директор по маркетингу
2006-01-20   Российское представительство Intel покинул один из старейших сотрудников
Обсуждение и комментарии
Санитар - nospam.com
25 Jan 2006 1:24 PM
Ну и правильно, Intel вовремя избавилась от балласта, при всем уважении, Сан Саныч уже много лет тормозил пиар Intel'а, а Cisco тоже не жалко ;-)
 

Михаил Мамонтов - adminr2b.ru
26 Jan 2006 10:54 AM
Ну почему же балласта? Просто человек не перестает развиваться. Нет предела совершенству. За что огромный респект! Но мотивация поражающая - "Выполнена миссия" :)
Сан Саныч, с Уважением!
 

Санитар - nospam.com
20 Feb 2006 12:47 AM
Ага, угрохал пиар Intel теперь развалит Cisco ;-)
 

 

← декабрь 2005 18  19  20  23  24  25  26  27  30 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!