На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-18 на главную / новости от 2006-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 2006 г.

Среднерусскому банку СБ РФ вновь потребовались резервные каналы связи

В среду, 18 января, Среднерусский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса, связанного с оказанием ему телекоммуникационных услуг.

Финансовому учреждению потребовались, в частности, услуги по организации и предоставлению в пользование резервных цифровых каналов связи категории «аппарат банка — отделение», «головное отделение — отделение», «отделение — филиал». При этом исполнителю необходимо будет обеспечить совместимость каналообразующего оборудования оператора с телекоммуникационным оборудованием подразделений Среднерусского банка, который использует решения фирмы Cisco Systems.

Участники конкурса должны удовлетворять ряду требований, выдвинутых заказчиком. Среди них: наличие действующих сертификатов и лицензий на виды деятельности по оказанию услуг связи, опыт работы по предоставлению каналов связи (не менее 2 лет) и по построению предлагаемых цифровых каналов связи, круглосуточная дежурная служба мониторинга и пр.

Заявки на участие в конкурсе банк принимает до 1 февраля текущего года, на этот же день он наметил вскрытие конвертов. Подвести же итоги конкурса заказчик планирует к 6 числу этого же месяца.

Напомним, в конце прошлого года Среднерусский банк СБ РФ уже объявлял о проведении похожего конкурса. Правда, тогда речь шла об оказании услуг по организации и предоставлению в пользование резервных цифровых каналов связи категории «территориальный банк — головное отделение».

 

 Предыдущие публикации:
2005-12-29   Два территориальных банка СБ РФ объявили три телекоммуникационных конкурса
 В продолжение темы:
2006-05-15   Среднерусский банк нашел поставщиков телекоммуникационных услуг

 

← декабрь 2005 13  15  16  17  18  19  20  23  24 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!