На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-29 на главную / новости от 2005-12-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 декабря 2005 г.

Два территориальных банка СБ РФ объявили три телекоммуникационных конкурса

В четверг, 29 декабря, Дальневосточный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса на проектирование, монтаж, ремонт и обслуживание структурированных кабельных сетей (СКС) в своих отделениях и филиалах.

Речь идет, в частности, о построении СКС в 164 филиалах банка в Хабаровском крае и Еврейской автономной области, Амурской области, Приморском крае, Сахалинской области и прилегающих территориях. Все работы надо будет выполнить до конца следующего года.

Заявки на конкурс Дальневосточный банк СБ РФ принимает до 20 января 2006 года. На этот же день намечено вскрытие конвертов, а завершить рассмотрение поступивших предложений заказчик рассчитывает к 3 февраля.

В последние дни уходящего года еще один банк СБ РФ, Среднерусский, объявил о том, что намерен провести два открытых телекоммуникационных конкурса.

Один из них связан с выбором компании, которая сможет оказать банку услуги в плане организации и предоставления в пользование резервных цифровых каналов связи категории «территориальный банк – головное отделение». Указанные каналы должны, в частности, связать Химкинское отделение СБ РФ с Брянским, Калужским, Рязанским, Смоленским, Тверским и Тульским отделениями.

При этом оператору предстоит обеспечить совместимость своего каналообразующего оборудования с телекоммуникационным оборудованием подразделений Среднерусского банка, который в настоящее время использует решения компании Cisco Systems.

Прием заявок на участие в этом конкурсе Среднерусский банк прекращает 20 января, а подвести итоги торгов намерен к 24 числу того же месяца.

Другой конкурс связан с созданием и обслуживанием двух (основной и резервной) волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) между зданием Среднерусского банка СБ РФ в Москве (ул. Б. Андроньевская, 8) и Химкинским ОСБ № 7825 (Химки, Юбилейный проспект, 73).

Предложения на участие в данном конкурсе принимаются тоже до 20 января, а итоги заказчик собирается подвести до 26 января.

С конкурсной документацией по всем трем тендерам можно ознакомиться на сайте Сбербанка РФ.

 В продолжение темы:
2006-01-18   Среднерусскому банку СБ РФ вновь потребовались резервные каналы связи
2006-03-02   Дальневосточный банк Сбербанка назначил строителей СКС
2006-03-31   Три территориальных банка СБ РФ нашли подрядчиков
2006-04-03   Среднерусский банк СБ РФ решил воспользоваться услугами «Голден Телекома»

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!