На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-13 на главную / новости от 2006-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2006 г.

«Белтел» перевел стерлитамакское предприятие с «Кванта» на Meridian

На днях петербургская компания «Белтел» объявила о завершении работ по модернизации корпоративной сети связи предприятия «Сода» (г. Стерлитамак).

Из сообщения «Белтела» следует, что в 2004 году он провел по требованию «Соды» проверку названной сети, работа которой не удовлетворяла заказчика. На тот момент телекоммуникационная инфраструктура стерлитамакского предприятия работала на базе АТС «Квант» емкостью 2 тыс. 48 портов. После проверки сети «Сода» приняла решение о ее модернизации. При этом предприятие пригласило ряд поставщиков телекоммуникационного оборудования для демонстрации имеющихся решений. По результатам оценки «презентаций» «Сода» выбрала технику Nortel, которую предложила использовать компания «Белтел».

Тогда же стороны подписали контракт, по которому петербургская компания взяла на себя разработку проектно-сметной документации, поставку оборудования, выполнение пуско-наладочных работ, обучение сотрудников заказчика работе с новой техникой. В результате «Белтел» установил на сети «Соды» УПАТС Nortel Meridian 1 Opt. 81, организовал четыре удаленных выноса на производственных площадках предприятия (расстояние между «Содой» и его удаленными производственными площадками достигает 22 км.). Ввод названного оборудования в промышленную эксплуатацию, обучение сотрудников заказчика и др. работы петербургская компания выполнила к концу прошлого года.

Стоимость проекта стороны не разглашают.

 В продолжение темы:
2006-04-28   «АйТи» построила мультисервисную сеть для «Соды»

 

← декабрь 2005 9  10  11  12  13  15  16  17  18 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!