На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-2 на главную / новости от 2005-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2005 г.

Минпромэнерго сделало патриотический выбор

В среду, 30 ноября, компания Digital Design объявила о своем участии в автоматизации документооборота в Минпромэнерго РФ. Этот проект выполняется с помощью системы DocsVision фирмой «Базис», а Digital Design выступает в нем в качестве субподрядчика.

По утверждению Digital Design, в ноябре прошлого года Минпромэнерго приняло решение перейти на «более эффективную систему электронного документооборота», а затем, после проведения конкурса, подписало контракт с «Базисом» на разработку и запуск системы в эксплуатацию.

С целью выбора подходящего решения сотрудники административного департамента министерства и разработчики изучили опыт использования систем электронного документооборота в органах госвласти в России и за рубежом. В результате анализа были отобраны продукты Documentum и DocsVision, а затем для внедрения решили использовать последнюю из них.

В октябре текущего года Digital Design подписала договор с «Базисом», а затем осуществила поставку и внедрение лицензий DocsVision на 100 рабочих мест. После этого совместно с консультантами и разработчиками «Базиса» компания занялась автоматизацией процессов регистрации корреспонденции, наложения резолюций и контроля исполнительской дисциплины, переводом данных в новую систему, обучением пользователей.

По условиям договора система должна быть подготовлена к запуску в промышленную эксплуатацию в начале декабря 2005 года.

 В продолжение темы:
2006-06-05   Минпромэнерго потребовалось еще сто АРМ системы документооборота
2007-03-27   Минпромэнерго продолжает развивать СЭД

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!