На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-23 на главную / новости от 2005-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2005 г.

«Связьинвест» задумался о дополнительной защите Oracle e-Business Suite

В среду, 23 ноября, компания «Открытые технологии» объявила о том, что приступила к работам по созданию в холдинге «Связьинвест» комплекса для обеспечения информационной безопасности ERP-системы Oracle e-Business Suite.

Напомним, «Открытые технологии» являются генеральным подрядчиком проекта по внедрению e-Business Suite. Поэтому новый проект является частью работ по построению системы управления предприятием.

В проекте, о котором «Открытые технологии» объявили на этот раз, они отвечают за техническое проектирование подсистем безопасности в каждой межрегиональной компании холдинга, за поставку необходимого оборудования и ПО, а также за внедрение спроектированных подсистем и входящих в них элементов.

Компания не называет разработчиков, продукция которых будет использоваться для защиты ERP-системы «Связьинвеста», но заявляет, что будет опираться на технологии «ведущих мировых производителей по защите центров обработки данных, корпоративных информационных сетей передачи данных и автоматизированных рабочих мест пользователей».

Помимо этой «информации», «Открытые технологии» поделились сведениями о том, что в своей работе собираются применять так называемую «рисковую» методологию и принципы, отраженные в международных стандартах BS7799/ISO 17799.

Как рассказала IT-daily руководитель группы маркетинговых коммуникаций «Открытых технологий» Ольга Лебидько, внедрение системы безопасности будет идти параллельно с инсталляцией ERP-решения.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-19   «Открытые технологии» отчитались за два года
 В продолжение темы:
2005-12-19   Сотрудники «Связьинвеста» изучат ERP-систему

 

← октябрь 2005 17  18  21  22  23  24  25  28  29 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!