На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-23 на главную / новости от 2005-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2005 г.

“АйТи” возьмет на аутсорсинг еще два отделения Пенсионного фонда

Компания “АйТи” признана победителем открытых конкурсов по выбору исполнителя проектов аутсорсингового обслуживания распределенной компьютерной сети передачи данных (КСПД), объявленных отделениями Пенсионного фонда РФ по республике Марий Эл и Ульяновской области. “АйТи” будут переданы работы по технической поддержке и сопровождению распределенной КСПД отделений. В нынешнем году аналогичные проекты стартовали также в отделениях Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан, Оренбургской и Челябинской областям.

В общей сложности специалистами компании будет обслуживаться порядка 70 узлов передачи данных в 15 городах Марий Эл и 30 населенных пунктах Ульяновской области.

Проект предусматривает консультационную поддержку технических специалистов заказчика с выдачей рекомендаций по настройке и конфигурированию оборудования, удаленную диагностику оборудования и состояния каналов передачи данных, , профилактические и ремонтно-восстановительные работы

Для обеспечения максимально высокого качества обслуживания “АйТи” использует систему удаленной доставки сервиса, предполагающую централизованное управление проектом с привлечением ресурсов ближайших к заказчику региональных представительств, а также своего центрального офиса — в зависимости от характера и сложности инцидента. Для обработки запросов на обслуживание используется централизованная система Service Desk. Техническая поддержка предусматривает как удаленное администрирование, так и возможность выезда инженера на место. Все условия обслуживания оговорены в соглашении об уровне сервиса. Организация работ по сопровождению оборудования и ИС построена в соответствии с методологиями ITIL (?) и стандартами группы ISO. Индивидуальные условия обслуживания пользователей оговариваются в соглашении об уровне сервиса (SLA).

В портфеле “АйТи” сервисные контракты с целым рядом государственных и коммерческих организаций, в числе которых ФКЦ “Земля”, региональные отделения Пенсионного фонда РФ, НОМОС-Банк, Home Credit Bank и многие другие.

 

← октябрь 2005 17  18  21  22  23  24  25  28  29 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!