На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-21 на главную / новости от 2005-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2005 г.

Росфинмониторинг рассчитывает потратить не более 11 миллионов

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) объявила о намерении провести конкурс, связанный с оказанием некоторых услуг. Речь идет о сервисном обслуживании оборудования и программных средств производства фирм Sun Microsystems и Veritas (Symantec)*.

К участию в торгах заказчик приглашает организации, отвечающие ряду требований, среди которых: авторизация Sun Microsystems по уровням Sun Services Manager (SSM) и San Datacenter Resellers, наличие в штате определенного числа специалистов, сертифицированных по программе Sun Competency, рекомендации и пр.

Услуги, оговоренные условиями конкурса, надо будет оказывать на протяжении всего будущего года, а лимит финансирования работ составляет 11 млн руб.

С более подробной информацией об условиях этого тендера можно ознакомиться в конкурсной документации, которую заказчик выдает бесплатно.

Проведение конкурса запланировано на 23 декабря текущего года. Прием заявок прекращается накануне.

*Напомним, летом текущего года американские компании Symantec (специализируется на разработке систем безопасности) и Veritas (разрабатывает ПО для систем хранения данных) объявили о завершении сделки по слиянию. 

 Предыдущие публикации:
2005-07-06   Symantec завершила сделку с Veritas
 В продолжение темы:
2006-01-27   «Инфосистемы Джет» получили право обслуживать решения Sun Microsystems и Veritas

 

← октябрь 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!