На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-10 на главную / новости от 2005-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2005 г.

SoftLine Solutions приступила к автоматизации «Поли-Русс ЛТД»

В четверг, 10 ноября, компания SoftLine Solutions объявила о том, что приступила к внедрению системы SAP Business One в фирме «Поли-Русс ЛТД» (российское представительство германского производителя систем клипсования — Poly-clip System GmbH & Co. KG).

Как рассказали IT-daily в SoftLine Solutions, этот проект начался примерно две недели назад. К настоящему времени компания установила у заказчика «железо» (двухпроцессорный сервер Fujitsu Siemens Computers) и системное ПО (MS Windows Small Business Server 2003), а также завершила анализ бизнес-процессов и подготовила техническое задание на внедрение решения SAP.

С помощью этой системы SoftLine Solutions рассчитывает сделать в «Поли-Русс ЛТД» следующее: объединить разрозненные базы данных в единой информационной системе, автоматизировать документооборот, ввести систему отчетной документации, создать информационную клиентскую базу данных, наладить эффективное управление складом, автоматизировать сервисное обслуживание.

Всего же по ходу проекта, который, по словам сотрудников SoftLine Solutions, продлится еще полтора месяца, у заказчика будет установлено четыре лицензии SAP Business One.

 

← октябрь 2005 4  7  8  9  10  11  13  14  15 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!