На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-10 на главную / новости от 2005-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2005 г.

«Далькомбанк» решил работать без ограничений

В четверг, 10 ноября, компания Naumen объявила о том, что ее хабаровский партнер — фирма «Сумма технологий» — завершил внедрение системы автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота NauDoc в «Далькомбанке».

По утверждению Naumen, заказчик выбрал указанный программный продукт после самостоятельного анализа рынка систем документооборота.

Как рассказали IT-daily в Naumen, проект начался около полугода назад. Сначала банк подписал контракт на приобретение лицензий NauDoc Enterprise из расчета на 50 пользователей. С помощью этого ПО был автоматизирован внутренний документооборот в управлении автоматизации банка, а также настроены маршруты движения распорядительных документов, включая их подготовку, согласование, утверждение, передачу на исполнение и контроль за исполнением. Система работает на базе серверной платформы Sun Solaris 8.

По результатам опытной эксплуатации «Далькомбанк» принял решение о приобретении NauDoc на неограниченное количество рабочих мест, что к настоящему времени уже и было реализовано.

Стоимость проекта в Naumen назвать отказались.

 

← октябрь 2005 4  7  8  9  10  11  13  14  15 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!