На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-10 на главную / новости от 2005-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2005 г.

«1C:Бухучет и торговля» потрудилась над учетом строительно-монтажной компании

В среду, 9 ноября, компания «1C:Бухучет и торговля» объявила о том, что завершила автоматизацию бухгалтерского и управленческого учета в петербургской строительно-монтажной фирме «ЮИТ-Петер» (дочернее предприятие финского строительного концерна YIT).

Этот проект предполагал внедрение у заказчика двух систем: «1С:Подрядчик строительства 2.3» и «1С:Зарплата и кадры». В ходе работ компания установила это ПО и адаптировала его в соответствии с бизнес-процессами заказчика.

По утверждению «1C:Бухучета и торговли», право на реализацию проекта компания получила по итогам тендера, проведенного «ЮИТ-Петером» осенью прошлого года.

Как рассказали IT-daily в «1C:Бухучете и торговле», работы у заказчика начались в ноябре прошлого года, а завершились летом текущего. В настоящее время системы находятся в промышленной эксплуатации, но компания продолжает заниматься развитием их функционала.

Всего, по словам сотрудников «1C:Бухучета и торговли», компании удалось автоматизировать 11 рабочих мест: в финансовом отделе, отделе снабжения, бухгалтерии и отделе кадров.

 

← октябрь 2005 4  7  8  9  10  11  13  14  15 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!