На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

Сеть «О’кей» приобрела Eset Nod32

В среду, 2 ноября, американская компания Eset Software, занимающаяся разработкой программных продуктов по информационной безопасности, объявила о том, что в российской сети магазинов «О’кей»* завершено внедрение и началась эксплуатация антивирусной системы Eset Nod32.

По утверждению Eset Software, с целью выбора подходящего решения летом текущего года заказчик провел исследование представленных на российском рынке антивирусных решений и проанализировал результаты, показанные антивирусами в независимых тестированиях. Поставщиком выбранного Nod32 стала петербургская компания «АстроСофт».

Как рассказали IT-daily в «АстроСофте», переговоры с «О’кей» по поводу проекта начались летом, в сентябре была осуществлена поставка ПО, а в октябре — его внедрение (им занималась IT-служба заказчика).

Всего «АстроСофт» поставил для сети магазинов лицензии для 350 узлов (под узлом понимается рабочая станция или сервер).

Стоимость проекта не разглашается.

*Сеть «О’кей» в настоящее время включает в себя четыре магазина в Санкт-Петербурге и один — в Ростове-на-Дону. В планах компании — расширение к 2007 году петербургской сети до 10 магазинов, а также выход на рынки городов-миллионников.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!