На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

ММК подтвердил деловую репутацию Kraftway

В среду, 2 ноября, компания Kraftway объявила о том, что подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК).

По утверждению компании, ее сотрудничество с ММК продолжается уже около 10 лет, и новое соглашение выводит такое партнерство «на принципиально новый уровень и является подтверждением деловой репутации Kraftway».

Впредь комбинат будет рассматривать Kraftway как партнера и поставщика продуктов, систем и услуг, и может приглашать специалистов этой компании для проработки технических решений и стоимостных оценок задач развития и внедрения информационных систем на предприятии.

Kraftway, со своей стороны, поставляя ММК аппаратные средства, должна обеспечивать возможность получения технической поддержки через своих уполномоченных авторизированных партнеров в регионе. Кроме того, компания собирается регулярно предоставлять в ИТ-службу ММК информацию о последних разработках и технологиях, внедряемых на собственном производстве, а также осуществлять консалтинг по управлению проектами ММК, разработке систем и их интеграции, оказывать помощь в моделировании серверных программно-аппаратных комплексов. Для этого планируется использовать возможности Центра компетенции Kraftway.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!