На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

Inline подрядилась сделать Glotur прозрачнее

В четверг, 3 ноября, московская компания Inline Group объявила о том, что заключила договор на оказание консалтинговых услуг по внедрению системы mySAP All-in-One с казахской фирмой Glotur*.

Согласно заявлению Inline Group, ERP-систему планируется внедрять по методологии AcceleratedSAP, которая призвана способствовать оптимальной организации проекта и эффективному выполнению проектных работ.

Внедрение системы должно охватить все ключевые подразделения группы компаний Glotur. В ходе работ Inline рассчитывает автоматизировать бизнес-процессы управления закупками, запасами и реализацией товарно-материальных ценностей, производственно-технологические операции, функции бухгалтерского и управленческого учета, бюджетирование. При этом основной акцент намечено сделать на прозрачность и оперативность информации о бизнес-процессах, протекающих внутри группы.

*Glotur была создана в 1991 году и специализируется на поставке компьютерной техники в республику Казахстан.

Обсуждение и комментарии

Гость - Gostmail.ru
7 Feb 2006 1:11 PM
Дебри Глотура не смогут оптимизировать никакие ERP системы. Глотур сам не в курме что ему надо. Даже о смене плана счетов финик узнает за неделю до ввода. Ха-ха-ха.
 

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!