На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

Петербургская подземка развивает mySAP

Недавно компания SAP Consult приступила к реализации проекта по развитию ERP-системы, внедряемой в петербургском метрополитене.

Напомним, к проекту по инсталляции ПО у указанного заказчика консалтинговая компания приступила в апреле 2003 года. До февраля прошлого года продолжался первый этап работ, в рамках которого исполнитель произвел пилотное внедрение и подготовил систему к тиражированию во всех подразделениях метрополитена северной столицы. При этом был проведен реинжиниринг бизнес-процессов заказчика и осуществлена подготовка предприятия к переносу данных из использовавшихся ранее систем автоматизации в mySAP Business Suite.

В числе установленных у заказчика ранее систем были: «1С:Предприятие», «БОСС-Кадровик», DocsVision, планово-аналитические системы, решения для автоматизации ремонтов, техобслуживания и учета оборудования.

После завершения перечисленных выше работ исполнитель проекта приступил к адаптации и тиражированию mySAP Business Suite в качестве основной информационно-управленческой системы метрополитена.

В ходе текущего этапа SAP Consult должна доработать систему в области управленческого и налогового учета, управления бюджетом, производственной себестоимостью, закупками и продажами материалов, годового планирования и контроля за хозяйственной деятельностью.

Завершение этого этапа намечено на первые два месяца следующего года. Стоимость проекта не называется.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!