На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

CSoft запустила в Мытищинском районе геоинформационную систему

В среду, 2 ноября, российская компания CSoft, входящая в группу Consistent, объявила о том, что запустила в промышленную эксплуатацию комплексную геоинформационную сиситему (ГИС) по градостроительному кадастру в МУП «Архитектура и градостроительство Мытищинского района».

Названная система основана на принципе единого хранения картографических и описательных данных в СУБД Oracle с использованием инструментальной ГИС CS MapDrive (разработка Consistent Software). Она предназначена для создания и редактирования картографических объектов в реальном времени в режиме многопользовательского доступа к хранилищу.

По ходу работ CSoft провела предпроектное обследование технологических процессов заказчика; разработала ряд специализированных пользовательских приложений на основе Autodesk MapGuide для ввода атрибутивной информации, преобразовала уже имеющуюся в растровом виде информацию с помощью CS MapDrive, внедрила систему формирования выходных печатных форм Crystal Reports, ГИС CS MapDrive и пр.

Как рассказал IT-daily директор отдела ГИС CSoft Александр Ставицкий, тендера по выбору исполнителя проекта МУП «Архитектура и градостроительство Мытищинского района» не проводило, а сразу обратилось в CSoft. На выполнение всех требуемых работ компании потребовался год.

Стоимость проекта, по словам Александра Ставицкого, составила около 1,5 млн руб.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!