На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

NVIDIA и Hybrid расширяют 3D-инфраструктуру для мобильных телефонов

Корпорация NVIDIA объявила об объединении усилий с компанией Hybrid Graphics с целью ускоренного выпуска стека 3D API для изготовителей и разработчиков мобильных телефонов.

До сегодняшнего дня производители мобильных телефонов обычно закупали микросхемы и программное обеспечение высокого уровня у различных поставщиков, что увеличивало время интеграции и снижало производительность системы.

Интегрировав решение высокого уровня M3G компании Hybrid в оптимизированные драйверы OpenGL ES для семейства графических процессоров NVIDIA GoForce, предназначенного для беспроводных карманных устройств, NVIDIA теперь может предоставить разработчикам оптимизированную и поддерживаемую 3D-графическую платформу.

Вице-президент по встроенному контенту компании NVIDIA Нейл Треветт заявил: “Теперь производители карманных устройств могут получить у одного поставщика полный набор оптимизированных API высокого и низкого уровней для 2D- и 3D-графики. Это только начало долгосрочного сотрудничества наших компаний в области обеспечения передовых, интегрированных API, основанных на открытых стандартах для индустрии беспроводных решений”.

А. Л.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!