На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-2 на главную / новости от 2005-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2005 г.

Один из департаментов Intellisoft выделился в отдельную компанию

В среду, 2 ноября, о начале своей деятельности на российском рынке информационных технологий объявила новая компания — «АйДок» (iDoc).

Эта фирма была образована на базе одного из подразделений — департамента внедрений — московской компании Intellisoft, занимающейся разработкой заказного ПО, системной интеграцией и консалтингом.

Генеральным директором «АйДока» стал Александр Сидоренков, до этого возглавлявший преобразованный департамент.

По словам г-на Сидоренкова, сейчас новая компания собирается сосредоточиться исключительно на внедрении системы электронного документооборота DocsVision и на создании новых решений на базе этой платформы. Связано это, в частности, с тем, что компания получила в наследство от Intellisoft «огромный опыт в реализации проектов по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе DocsVision, а также штат высокопрофессиональных сотрудников, обладающих опытом работы в том числе и на крупных зарубежных проектах».

В дальнейшем «АйДок» планирует расширить портфель предлагаемых решений и добавить в него продукты, позволяющие полностью автоматизировать деятельность компании любого типа. Однако, как считает Александр Сидоренков, это может произойти даже не в следующем году.

В настоящее время в компании работает шесть сотрудников, а в реализации находятся четыре проекта.

 В продолжение темы:
2005-12-27   iDoc приступила к автоматизации документооборота

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!