На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-27 на главную / новости от 2005-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2005 г.

iDoc приступила к автоматизации документооборота

Во вторник, 27 декабря, компания iDoc* объявила о том, что подписала с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзор) по Москве и Московской области договор.

По его условиям компании предстоит автоматизировать документооборот заказчика с помощью системы DocsVision.

Согласно официальному сообщению iDoc, исполнителем данного проекта она стала по результатам предварительного отбора.

Как рассказал IT-daily генеральный директор iDoc Александр Сидоренков, поскольку сумма проекта является небольшой, то открытого конкурса Россвязьнадзор не проводил, а организовал торги на уровне котировок.

По словам г-на Сидоренкова, проект должен полностью завершиться к концу января будущего года. Между тем, сотрудники заказчика смогут работать с новой системой (прежде Россвязьнадзор использовал ПО Lotus) уже после новогодних каникул.

По ходу проекта iDoc планирует автоматизировать работу «Общего отдела» (создание архива и журналов регистрации документов с разделением доступа, настройка карточек типов и шаблонов документов), а также жизненный цикл документов и построение отчетов об исполнении для руководства. Всего предполагается обеспечить системой около 15 рабочих мест.

Стоимость проекта, по словам Александра Сидоренкова, не превышает 200 тыс. руб.

*Напомним, компания iDoc была образована на базе одного из подразделений — департамента внедрений — московской фирмы Intellisoft, занимающейся разработкой заказного ПО, системной интеграцией и консалтингом.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-02   Один из департаментов Intellisoft выделился в отдельную компанию

 

← ноябрь 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!