На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-1 на главную / новости от 2005-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2005 г.

Коммерческий директор «Открытых технологий» передал часть полномочий

Во вторник, 1 ноября, компания «Открытые технологии» объявила о назначении директором департамента по работе с заказчиками Григория Шевченко, прежде руководившего направлением по работе с крупными финансовыми структурами и являвшегося заместителем начальника отдела корпоративных продаж.

По утверждению «Открытых технологий», в новой должности г-ну Шевченко предстоит заниматься формированием «эффективного взаимодействия отделов внутри своего подразделения, а также департамента в целом внутри всей компании». В его ведении будут вопросы развития и укрепления отношений с ключевыми заказчиками «Открытых технологий».

Получив такое назначение, Григорий Шевченко сохранил за собой и обязанности, связанные с заказчиками из финансового сектора. Правда, впоследствии, как планируется, он передаст эти функции другому менеджеру по работе с корпоративными заказчиками.

Как рассказала IT-daily вице-президент по внешним коммуникациям «Открытых технологий» Этери Хетеева, прежде руководство департаментом по работе с заказчиками осуществлял коммерческий директор компании Михаил Кожевников.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!