На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-1 на главную / новости от 2005-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2005 г.

Решение «ВымпелКома» одобрили «дочки»

Во вторник, 1 ноября, компания «ВымпелКом» объявила о том, что накануне, 31 октября, уполномоченные органы управления семи ее дочерних фирм (ЗАО «Восток-Запад Телеком», ЗАО «Экстел», ОАО «Оренсот», ЗАО «Сотовая компания», ЗАО «СтавТелеСот», ОАО «ДальТелеком Интернешэнэл», ОАО «Билайн Самара»*) одобрили их присоединение к материнской компании.

Как уже сообщал IT-daily, решение о присоединении было принято на общем собрании акционеров «ВымпелКома», состоявшемся 22 июня текущего года.

Процесс присоединения, который должен ориентировочно завершиться в первой половине будущего года, проводится с целью упрощения корпоративной структуры. При этом все имущество, права и обязанности «дочек», включая права и обязанности по договорам, переходят к самому «ВымпелКому», все договоры с контрагентами и с абонентами сохраняют свое действие на прежних условиях, а обслуживание абонентов и предоставление услуг связи остаются неизменными.

*Напомним, эти 100% «дочки» «ВымпелКома» предоставляют услуги сотовой связи под единой торговой маркой «Билайн» в Уральском и Северо-Западном регионах; в Калининградской, Оренбургской, Новосибирской и Самарской областях; в Ставропольском крае и на Дальнем Востоке.

 

 Предыдущие публикации:
2005-06-23   Акционеры заработали на «ВымпелКоме» 232 $

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!