На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-1 на главную / новости от 2005-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2005 г.

Алексей Кудрявцев отошел от штурвала Kraftway

Во вторник, 1 ноября, российская компания Kraftway объявила об изменениях, происшедших в ее руководстве.

Так, Алексей Кудрявцев, работавший с 1994 года генеральным директором Kraftway Computers (производственно-технологическое подразделение Kraftway), «отошел от непосредственного руководства компьютерным бизнесом компании и покинул свой пост, оставшись при этом одним из ее ключевых акционеров».

В связи с этим руководство всеми основными направлениями деятельности Kraftway, включая стратегическое планирование и маркетинг, за которые прежде отвечал г-н Кудрявцев, полностью перешло к президенту и генеральному директору Kraftway Corporation Алексею Кравцову.

Уход генерального директора Kraftway Computers вызвал ряд изменений и в составе топ-менеджмента компании.

В частности, старший вице-президент Kraftway и директор по продажам Дмитрий Куров стал исполнительным директором. В его задачи теперь будет дополнительно входить оперативное управление компанией, в том числе руководство всеми коммерческими департаментами (ранее за это отвечал Алексей Кудрявцев).

Преемником г-на Кудрявцева на посту генерального директора Kraftway Computers стал Ренат Юсупов, прежде — старший вице-президент компании по технологиям и информации. В новой должности г-н Юсупов будет отвечать за информационную инфраструктуру Kraftway, исследования, разработки и производственный блок.

Кроме того, в Kraftway был создан совет директоров — совещательный орган при президенте/генеральном директоре компании. По утверждению Kraftway, такой совет потребовался для совершенствования системы управления компанией и координации деятельности всех ее подразделений.

В совет вошли Дмитрий Куров, Ренат Юсупов, Дмитрий Деникин (финансовый директор), Алексей Степаков (вице-президент, координирующий вопросы взаимоотношений с вендорами) и Олег Гулевский (заместитель генерального директора, курирующий продажи в государственные структуры).

 В продолжение темы:
2005-11-10   Алексей Кудрявцев рассчитывает на аутсорсинговые миллиарды

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!