На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-1 на главную / новости от 2005-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2005 г.

Около полусотни алтайских военкоматов автоматизировали бухгалтерский учет

В понедельник, 31 октября, компания БЭСТ объявила о поставке ПО собственной разработки для автоматизации бухгалтерского учета «БЭСТ-5.Бюджет» в 48 военкоматов Алтайского края (прежде они использовали систему БЭСТ-4).

Как рассказали IT-daily в БЭСТе, этот проект «нашли» и реализовали местные партнеры компании – фирмы «Триалком» (установила систему в 43 военкоматах), «Бэст-Сервис» и «Интеллект-Сервис-Алтай» (в оставшихся пяти).

По словам сотрудников московской фирмы, в военкоматах внедрялась полная версия «БЭСТ-5.Бюджет», которая включает в себя модули: «Финансы», «Логистика», «Производство» и «Персонал». В таком случае цена одной лицензии этого ПО составляет около 36 тыс. руб., или 1 тыс. 250 $. В большинстве военкоматов система была установлена на одно рабочее место. Впрочем, как отметили в БЭСТе, было и несколько сетевых инсталляций.

В московской компании рассказали также, что названные партнеры в настоящее время занимаются решением вопроса о возможности установки «БЭСТ-5.Бюджет» во всех военкоматах Алтайского края. Сотрудники БЭСТа заявили, что они ожидают этого. В том числе потому, что прежде массовых единовременных заказов со стороны военных комиссариатов не поступало.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!