На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-1 на главную / новости от 2005-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2005 г.

«Деловые системы» модернизируют аналитику

Во вторник, 1 ноября, московская компания «Арстел Консалтинг» объявила о том, что заключила с фирмой «Деловые системы» договор на поставку ей аналитической системы, разработанной на платформе Panorama 4.5.

Напомним, партнерское соглашение между «Арстел Консалтинг» и международной компанией Panorama Software, специализирующейся на разработке ПО класса Business Intelligence, было заключено летом текущего года. С тех пор московская фирма обладает правом заниматься дистрибуцией программных продуктов Panorama в России, странах Балтии и СНГ.

Согласно заявлению «Арстел Консалтинга», «Деловые системы» собираются использовать приобретенное ПО для усовершенствования действующей в компании системы корпоративной аналитической отчетности, а именно: для получения своевременных и оперативных ответов на вопросы, связанные с бизнес-процессами.

Важными условиями при выборе решения стали, как утверждает поставщик, возможности интеграции системы с SQL Server 2000, а также легкий доступ к таким источникам данных, как Microsoft Analysis Services, Microsoft Reporting Services и Microsoft Office Systems, активно используемым в «Деловых системах».

Стоимость проекта не называется.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!