На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-31 на главную / новости от 2005-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2005 г.

Минфин задумал оцифровать архив

На днях Министерство финансов РФ объявило о проведении открытого конкурса по выбору исполнителя работ, необходимых для создания электронного архива.

По замыслу министерства, система электронного архива должна решать задачи создания хранилища электронных графических образов различных бумажных документов (как поступающих, так и уже находящихся на хранении в ведомственном архиве) и организации единого централизованного хранения данных.

От исполнителя проекта требуется, в частности, осуществить ввод в эксплуатацию соответствующего оборудования (для этих целей заказчик намерен выделить сервер и рабочие станции), а также создать требуемый электронный архив (расшивка дел, подготовка документов к сканированию и сканирование, подготовка и обратная сшивка дел, индексация электронных графических образов отсканированных бумажных документов, их запись на DVD-носители).

Заявки на участие в конкурсе Минфин принимает до 10 ноября текущего года, а спустя неделю (17 ноября) обещает вскрыть конверты с предложениями.

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!