На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-31 на главную / новости от 2005-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2005 г.

«Транспортный» приобрел CRM-систему у WinPeak

В понедельник, 31 октября, московская компания WinPeak объявила о том, что завершила установку одноименной CRM-системы в банке «Транспортный».

Система WinPeak CRM предназначена для построения единой клиентской базы банка, создания единого контакт-центра, организации планирования взаимоотношений с клиентами, автоматизации процессов анализа клиентских групп, планирования и контроля загруженности и эффективности деятельности сотрудников, обеспечения защиты клиентской базы банка и пр.

Как рассказали IT-daily в WinPeak, в ходе проекта компания поставила банку базовую версию CRM-системы. На выполнение этих работ ей понадобился примерно месяц.

Что касается стоимости проекта, а также числа автоматизированных пользовательских мест, то такую информацию в WinPeak предоставить отказались. В компании отметили только, что было автоматизировано «достаточно большое количество рабочих мест».

Вместе с тем из сообщения компании следует, что «Транспортный» собирается расширять функционал установленной у него системы — при помощи отраслевого решения WinPeak Банк. Также предполагается интеграция ПО WinPeak с автоматизированной банковской системой «Транспортного». Договор на реализацию перечисленных работ пока не подписан.

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!