На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-31 на главную / новости от 2005-10-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 октября 2005 г.

Производитель ядерного оружия приобрел ПО Alfa

На днях компания «Информконтакт» объявила о завершении внедрения системы автоматизации договорной деятельности на предприятии «Сибирский химический комбинат» (СХК)*.

Проект выполнялся в рамках создания у заказчика корпоративной информационной системы. Данная система предполагает внедрение подсистем для автоматизации бухгалтерского, управленческого и налогового учета, бюджетирования, управления снабжением, сбытом и отгрузкой, производственной деятельностью, техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, а также ПО для расчета заработной платы и кадрового учета. Все указанные процессы планируется автоматизировать с помощью разработанных «Информконтактом» программных продуктов, продаваемых компанией под маркой Alfa.

Автоматизация договорной деятельности СХК проводилась с октября прошлого года. Параллельно с этими работами «Информконтакт» занимался формированием учетно-аналитического ядра информационной системы предприятия и автоматизацией его основных бизнес-процессов.

Стоимость проекта не называется.

*ФГУП «Сибирский химический комбинат» было создано как единый комплекс ядерного технологического цикла для создания компонентов ядерного оружия на основе делящихся материалов (высокообогащенного урана и плутония). В настоящее время комбинат представляет собой пять главных заводов, ТЭЦ и несколько вспомогательных подразделений с общим штатом 15 тыс. человек.

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!