На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-14 на главную / новости от 2005-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2005 г.

Borlas Retail начала два проекта

В четверг, 13 октября, компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к проекту по автоматизации деятельности московского универмага Benetton.

Согласно договору, компании нужно установить в магазине специализированный программный комплекс TradeX, а также необходимое оборудование, в частности POS-терминалы IBM SurePOS BK с кассовой программой PosX. Предусмотрено и проведение обучения сотрудников универмага работе с комплексом.

Всего Benetton приобретет восемь лицензий TradeX и семь терминалов.

По информации IT-daily, стоимость этого проекта составляет около 50 тыс. $.

Напомним, это уже не первый проект, выполняемый Borlas Retail для сети Benetton, — раньше компания уже автоматизировала деятельность нескольких таких магазинов в разных российских городах.

Днем ранее, 12 октября, Borlas Retail объявила о еще одном проекте, связанном с внедрением системы TradeX. На этот раз в сети магазинов модной одежды Edwards, которые открывает компания «Рамэнка» в собственных торговых центрах «Рамстор».

Как следует из официального сообщения Borlas Retail, она была выбрана поставщиком информационной системы по результатам закрытого тендера, участие в котором приняли также компании «Сервис-Плюс» и IBS.

По ходу данного проекта Borlas Retail, как и в предыдущем случае, поставит заказчику лицензии на систему TradeX и POS-терминалы IBM, а также проведет необходимое обучение.

Стоимость этого проекта несколько ниже предыдущего — немногим более 20 тыс. $. Связано это с тем, что данный заказчик закупает меньше лицензий и терминалов, чем Benetton. Однако в Borlas Retail пояснили, что здесь речь идет пока только об автоматизации первого магазина будущей сети.

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-24   Borlas Retail переводит новосибирские магазины на свою платформу
 В продолжение темы:
2005-11-02   Borlas Retail автоматизировала три столичных магазина

 

← сентябрь 2005 10  11  12  13  14  16  17  18  19 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!