На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-14 на главную / новости от 2005-10-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 октября 2005 г.

Продукты “1С” в партнерских руках

“Пятигорск” (Пятигорск, Ставропольский край) — первый самостоятельный коммерческий банк на территории Кавказских Минеральных Вод, предоставляющий банковские услуги физическим и юридическим лицам. Он осуществляет операции в иностранной валюте, переводы без открытия счета по системе “СтранаЭкспресс”, размещение свободных средств населения и юридических лиц, прием коммунальных, налоговых и иных платежей, а также предоставляет в аренду банковские сейфы.

Для дальнейшего стабильного развития и совершенствования бизнес-процессов банку потребовалась современная система автоматизации. Специалисты фирмы “Ставропольсофт” (Ставрополь) разработали и внедрили банковскую систему “IS -- Операционный день банка” на платформе “1С:Предприятие 8.0”.

Кроме автоматизации операционной деятельности в программе реализована подсистема противодействия легализации доходов, полученных преступным путем.

В результате внедрения новой системы сократились объем рутинной ручной работы и время проведения транзакций, уменьшились расходы за счёт автоматизации однородных банковских процессов (многократный ввод одних и тех же документов). Возможность ведения учета в единой системе позволила оперативно получать необходимые для деятельности банка отчеты.

 

← сентябрь 2005 10  11  12  13  14  16  17  18  19 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!