На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-12 на главную / новости от 2005-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2005 г.

Cognitive Technologies полтора месяца работала на итальянцев

В понедельник, 10 октября, компания Cognitive Technologies объявила о том, что создала систему электронного архива на базе технологии X-Nika в российском представительстве Национального управления Италии по туризму (ЭНИТ).

(Названная технология используется в качестве типового инструмента для создания архивных систем, на ее основе Cognitive разработала программу «Ника-Музей».)

Вследствие того, что ЭНИТ ведет переписку со своим головным офисом и партнерами, в московском представительстве скопился большой объем деловой корреспонденции, требующей сортировки и хранения. Однако прежняя программа с описанными задачами не справлялась (компания использовала старое ПО, работающее под управлением MS DOS). Поэтому руководство ЭНИТ приняло решение о создании архива электронных документов.

Исполнителя проекта заказчик выбрал после того, как рассмотрел предложения нескольких компаний.

По информации IT-daily, все работы в рамках данного соглашения Cognitive выполнила за полтора месяца. В течение этого времени компания настроила X-Nika под требования пользователей, перенесла в нее документы из «старой» системы и не оцифрованную корреспонденцию, перевела ПО на итальянский язык.

Стоимость этого проекта сотрудники Cognitive назвать отказались, а по данным IT-daily, она составляет десятки тысяч долларов.

 

← сентябрь 2005 7  9  10  11  12  13  14  16  17 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!