На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-12 на главную / новости от 2005-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2005 г.

Kraftway и Citrix стали партнёрами

Компании Kraftway , производителю компьютерного и серверного оборудования, присвоен статус “Эксперт в области решений Citrix” (Citrix Solutions Advisor). Данный статус подтверждает наличие у Kraftway необходимых ресурсов и квалификации для разработки, внедрения и поддержки терминальных решений с использованием продукции Citrix Systems (www.citrix.com).

Терминальные решения с использованием программных продуктов Citrix позволяют обеспечить доступ к корпоративным информационным системам предприятия или организации в любое время, через различные соединения, независимо от места нахождения пользователя и не требуют тиражирования необходимых приложений на рабочие места.

Существенная экономия средств при внедрении решений Citrix достигается за счёт возможности сокращения расходов на ИТ, в частности, на содержание большого штата ИТ-специалистов, а также регулярную модернизацию парка ПК. Кроме того, решения Citrix по организации удаленного доступа позволяют упростить администрирование корпоративных приложений и более оперативно переходить на использование нового ПО, а также выстраивать эффективную систему технической поддержки.

В. М.

 

← сентябрь 2005 7  9  10  11  12  13  14  16  17 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!