На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-12 на главную / новости от 2005-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2005 г.

Новый президент Novell более 30 лет проработал в IBM

Президентом Novell в регионе ЕМЕА (Европа, Средний Восток и Африка) назначен 55-летний Томас Франчезе (Thomas Francese). Он также войдет в состав комитета по управлению деятельностью Novell во всем мире и будет подчиняться Рону Овсепяну (Ron Hovsepian), исполнительному вице-президенту Novell и президенту по зарубежным отделениям.

До прихода в Novell Томас Франчезе был вице-президентом отделения IBM Software Group в регионе ЕМЕА. За свою более чем 30-летнюю карьеру в Голубом гиганте Томас занимал ряд ключевых постов в области управления продажами и организации производства.

Начав свою работу в IBM в 1974 г. с должности менеджера по продажам и работе с клиентами в Хьюстоне (шт. Техас), г-н Франчезе в течение последующих десятилетий занимал позиции вице-президента по продажам IBM Software Group в центральном регионе Америки, вице-президента по международным продажам в секторе финансовых услуг, вице-президента по международным продажам и поддержке сетевого программного обеспечения и директора по корпоративным продажам в Лондоне.

В. М.

 

← сентябрь 2005 7  9  10  11  12  13  14  16  17 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!