На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-11 на главную / новости от 2005-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2005 г.

«Микротест» намерен увеличить присутствие в регионах

До конца текущего года компания «Микротест» планирует открыть по крайней мере три региональных офиса. Об этом IT-daily рассказал генеральный директор «Микротеста» Андрей Ларин.

По словам г-на Ларина, новые представительства компании появятся в Самаре, Иркутске и Хабаровске.

Напомним, в настоящее время у «Микротеста», помимо центрального московского офиса, имеются представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде*. С учетом запланированных филиалов компания обеспечит свое присутствие в девяти российских городах.

Андрей Ларин отметил также, что сейчас бизнес всей компании распределен следующим образом: около 65% приходится на Москву и Санкт-Петербург, а оставшиеся 35% — на регионы. Однако в свете рыночных тенденций, согласно которым IT-рынок в регионах растет опережающими темпами, прогнозируется изменение доли бизнеса компании как раз в эту сторону.

*При перечислении этих городов не были учтены офисы компании «Микротест – Программ Лайн» (входит в холдинг «Микротест»), которая в апреле текущего года объявила об открытии зарубежных представительств и о выходе на рынок офшорного программирования.

 

 Предыдущие публикации:
2005-04-13   «Микротест – Программ Лайн» намерена заработать 7-8 млн $ на офшорном программировании

 

← сентябрь 2005 6  7  9  10  11  12  13  14  16 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!