На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-4 на главную / новости от 2005-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2005 г.

Sputnik Labs приступила к переводу Leco на корпоративный стандарт

Во вторник, 4 октября, компания Sputnik Labs объявила о том, что начала проект по внедрению CRM-системы SalesLogix (разработка фирмы Sagecom) в российском представительстве фирмы Leco, занимающейся производством измерительного оборудования.

Названное решение было выбрано заказчиком в связи с тем, что является корпоративным стандартом для всех представительств Leco.

Как рассказали IT-daily в Sputnik Labs, в процессе выбора внедренца системы фирма Leco рассматривала предложение еще как минимум одного российского партнера Sagecom.

По ходу реализации проекта с помощью SalesLogix планируется автоматизировать деятельность отдела продаж российского офиса Leco.

В Sputnik Labs рассказали также, что все внедрение займет около месяца, при этом заказчику будет поставлено около 10 лицензий CRM-системы.

Стоимость проекта в IT-компании назвать отказались, отметив лишь то, что цена одной лицензии SalesLogix составляет примерно 2 тыс. евро. Внедрение же в данном случае будет стоить столько же, сколько и ПО. Или даже немного меньше.

В дальнейшем Leco планирует перевести на эту же CRM-систему и сервисное обслуживание, а также наладить работу с центральным европейским офисом, расположенным в Чехии, в режиме реального времени. Правда, по словам сотрудников Sputnik Labs, эти вопросы пока только обговаривались и еще не закреплены конкретным договором.

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!