На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-4 на главную / новости от 2005-10-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 октября 2005 г.

Artezio присоединяется к группе ЛАНИТ

Компания Artezio, специализирующаяся на разработке ПО в области телекоммуникаций, стала членом группы ЛАНИТ. При этом она осталась самостоятельной фирмой, а исполнительный директор Artezio Павел Адылин вошёл в состав совета директоров ЛАНИТ. Он утверждает, что присоединение Artezio к группе ЛАНИТ является планомерным шагом, соответствующим стратегии активного развития его фирмы.

Для ЛАНИТа это не первый случай подобного приобретения — ранее в группу по такой же системе, подразумевающей сохранение юридической самостоятельности, уже вошёл ряд компаний — в частности, CompTek (дистрибуция телекоммуникационного оборудования) и “Норбит” (управленческий консалтинг и внедрение ERP-решений). По мнению руководства группы ЛАНИТ, именно эта форма глубокого сотрудничества является наиболее эффективной.

Основной офис Artezio расположен в Москве. Фирма выполнила более ста проектов во всем мире и выросла от четырёх человек в 2000 г. до более чем 180 служащих в 2005-м. Клиентов Artezio, являющейся партнёром IBM, Microsoft, Oracle и Sun, можно встретить в Австрии, Японии, Германии, Великобритании, США и России.

Холдинг ЛАНИТ ныне насчитывает свыше 1500 квалифицированных сотрудников, в том числе несколько десятков докторов и кандидатов наук, а также сотни сертифицированных специалистов. Его головным предприятием является ЗАО ЛАНИТ. Несколько профильных предприятий расположены в Москве, а дочерние фирмы работают в Барнауле, Санкт-Петербурге, Киеве, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Алма-Ате и Нижнем Новгороде.

В. М.

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!