На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-3 на главную / новости от 2005-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2005 г.

Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы. Приглашение к участию в конкурсе

Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы. Приглашение к участию в конкурсе Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы объявляет о проведении открытого конкурса по выбору проектной организации для оптимизации технических требований и выполнения проекта по оборудованию узла администрирования корпоративной и локальной мультисервисных сетей (серверной) для заказчика ДТЭХ.

Инструкция по получению полной информации об объявлении

Место и срок проведения конкурсного мероприятия.

Конкурс проводится конкурсной комиссией в порядке и на условиях, определенных конкурсной документацией, и в соответствии с Законами города Москвы от 15 мая 2004 г. N 26 "О городском государственном заказе" (в редакции Закона города Москвы от 6.06.2004 N 39).

Конкурсное мероприятие и вскрытие конкурсных предложений состоится "8" ноября 2005 года в 15-00 московского времени, по адресу: Москва, Б. Бронная ул., 14, тел.: 925-83-89. Предмет конкурса: выбор проектной организации для оптимизации технических требований и выполнения проекта по оборудованию узла администрирования корпоративной и локальной мультисервисных сетей (серверной).

На конкурс выставляется 1 (один) лот. Срок выполнения работ: с момента заключения договора до 31 декабря 2005г. Порядок проведения конкурса, в том числе порядок оформления участников. Определен в конкурсной документации.

Стартовая цена, с учетом НДС и источник финансирования:
Лот - 400 000 (четыреста тысяч) рублей.
Финансирование работ осуществляется за счет бюджета города Москвы.

Порядок определения победителя конкурса.

Порядок определения победителя изложен в конкурсной документации. Cрок заключения Договора.

Договор между победителем конкурса и заказчиком должен быть заключен в течение 20 дней с даты подведения итогов конкурса конкурсной комиссией.

Размер платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, и порядок оплаты.

Стоимость выполнения техническим исполнителем конкурса переданных ему Организатором функций по подготовке необходимой документации для организации и проведения конкурса определяется договором между соискателем и техническим исполнителем конкурса. Порядок оплаты указан в конкурсной документации. По запросу заинтересованного участника порядок оплаты может быть сообщен устно или по факсу.

Основные характеристики предмета конкурса.

Лот. Выбор проектной организации для оптимизации технических требований и выполнения проекта по оборудованию узла администрирования корпоративной и локальной мультисервисных сетей (серверной).

Объем - 1 серверная комната, площадь - 20 м2.

Требования к претендентам.

Требования к претендентам приведены в конкурсной документации.

Место и срок проведения квалификационного отбора.

Квалификационный отбор проводится конкурсной комиссией в порядке, установленном в конкурсной документации.

Обеспечение конкурсной заявки: является финансовая гарантия участника конкурса, выраженная в виде банковской гарантии или денежного обеспечения. Сумма обеспечения конкурсной заявки составляет: лот - 12 000 руб.

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!