На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-3 на главную / новости от 2005-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2005 г.

IBM представляет ПО для системного управления

Корпорация IBM объявила о начале поставок IBM Director 5.10 — новой версии своего инструмента управления сложной ИТ-средой. Помимо серверов xSeries в этом продукте расширена поддержка ОС Linux на IBM zSeries и pSeries, а также на недавно выпущенных системах IBM System z9. Кроме того, Director 5.10 используется как стандартный компонент управления аппаратными средствами в составе решения IBM Virtualization Engine. Он также поддерживает гетерогенные среды и дополняет другие средства управления, в том числе IBM Tivoli, HP OpenView, CA UniCenter, Microsoft SMS и Microsoft Operations Manager.

В выпуске Director 5.10 реализованы следующие новые возможности:

  • оптимизированные агенты для упрощения развертывания;
  • модернизированный инструмент Virtual Machine Manager, используемый в качестве точки интеграции ПО VMware или MS Virtual Server и физических серверов, на которых развернуты эти виртуальные машины;
  • функция проверки состояния программного обеспечения, упрощающая управление обновлениями;
  • новые инструменты разработки, которые в сочетании с основанными на стандартах конструктивными принципами IBM Director позволяют бизнес-партнерам по средствам управления расширять возможности этого продукта и предоставлять заказчикам более обширный и гибкий набор возможностей.

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!