На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-3 на главную / новости от 2005-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2005 г.

Datafab PSP-VR-01 записывает и преобразует видео и медиа в PSP-совместимый формат

PSP-VR-01, не требуя специального программного обеспечения или ПК, записывает клипы и преобразует их в PSP-совместимый медиаформат. Благодаря наличию разъемов RCA и слота Memory Stick, можно обрабатывать и быстро подготавливать к воспроизведению сигналы, поступающие от TV, DV, DVD, D8 и Hi8. Затем, вставив флэш-карту с преобразованными данными, эти клипы можно демонстрировать на экране PSP. Навигация осуществляется посредством встроенных кнопок. Индикатор указывает режим работы. Питание устройство осуществляется автономно.

PSP-VR-02 и PSP-VR-03 при помощи программного обеспечения записывают и/или преобразуют клипы в PSP-совместимый медиаформат. PSP-VR-02, оборудованный аудио- и видеовходами, преобразует данные из DSC/DV, TV и DVD-плеера. Видео и изображения, записанные в памятные моменты, можно демонстрировать прямо на экране PSP. Мимолетные события будут запечатлены, и память о них останется навсегда. Больше никаких пропущенных моментов и последующих сожалений. Компактные и легкие, PSP-VR-02 и PSP-VR-03 могут использоваться также для чтения/записи карт Memory Stick DUO.

Эти устройства служат уникальным средством развлечения вместе с родственниками и друзьями. Портативность и доступность делают PSP средством времяпрепровождения и развлечения, которое можно носить с собой.

Конструктивные особенности:

- Совместимый с форматом PSP аудио/видеорекордер с функцией AV-in/out
- Запись материалов из DSC/DV, TV, DVD-плеера, Hi8 и D8 на карту Memory Stick
- Один слот для Memory Stick PRO DUO и Memory Stick DUO
- Запись материалов и сохранение данных на внутренней карте Memory Stick
- Компактное и удобное устройство видеозаписи

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!