На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-30 на главную / новости от 2005-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2005 г.

На «Красных холмах» установили ПО SunSystems и HRB

Как стало известно IT-daily, компания Robertson & Blums поставила в «Swissotel Красные холмы» программное обеспечение — систему управления финансами SunSystems (разработка Systems Union) и собственное кадровое ПО HRB.

Как рассказала IT-daily главный бухгалтер отеля Любовь Воронкова, у Robertson & Blums было куплено «все, что только возможно» из функциональных модулей указанных систем, поскольку денег у заказчика оказалось для этого достаточно.

При этом вопрос о выборе ПО, по словам г-жи Воронковой, фактически не стоял, поскольку Systems Union является корпоративным стандартом для сети Swissotel*.

Процесс внедрения начался в июне. В нем принимали участие две команды консультантов, каждая из которых отвечала за инсталляцию своего программного продукта. В настоящее время заказчик уже пользуется вышеуказанными финансовой и кадровой системами, однако полностью завершить процесс их внедрения планируется в конце октября.

По информации IT-daily, стоимость проекта составила около 250 тыс. $.

*Как рассказал IT-daily руководитель IT-службы еще одной московской гостиницы — «Пента Ренессанс» — Игорь Пыстогов, в отелях, принадлежащих крупным международным сетям, по большей части (порядка 80%) используются IT-решения, являющиеся общекорпоративным стандартом для данной сети. При этом нередко стандартами определяется не только само ПО, но и его поставщик. Оставшиеся 20% IT-систем «отдаются на откуп сторонним решениям». И лишь на эту часть проектов могут претендовать локальные разработчики систем.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!