На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-30 на главную / новости от 2005-9-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 сентября 2005 г.

OSG создает систему Интернет-торговли для продавца запчастей

Компания Online System Group (OSG) внедрила систему интернет-торговли на базе ПО “OSG Интернет-Торговля v.3” и “1С:Предприятие 8.0” в фирме “Лайерт”, занимающейся продажей автомобильных запчастей, шин и дисков для автомобилей различных марок. Цель проекта — увеличение розничных и оптовых продаж, расширение географии сбыта продукции и обеспечение недорогих каналов рекламы компании.

В ходе внедрения типовая конфигурация ПО “1С: Управление торговлей” была адаптирована под особенности торговли автодилеров (в частности, был реализован поиск по марке и кузову автомобиля и по положению в автомобиле), сформирован каталог товаров интернет-магазина, подготовлены их расширенные описания с изображениями и предусмотрены различные варианты цен в зависимости от категории покупателя (розничный покупатель, дилер, мелкий оптовик или крупный оптовик). Также был разработан инструмент для автоматического создания счетов на основании интернет-заказов.

Продукт позволил создать общее информационное пространство, объединяющее центральный офис и интернет-магазины, и увеличить оборот — в частности, за шесть месяцев эксплуатации уровень продаж компании увеличился на 15%.

О. Б.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!