На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-22 на главную / новости от 2005-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2005 г.

Columbus IT Partner открыла офшорный центр в России

Компания Columbus IT Partner объявила о том, что на базе своего российского представительства создала новое подразделение — «Центр офшорной разработки» (Offshore Development Center). Этот центр будет заниматься разработкой программных продуктов на базе ПО Microsoft Business Solutions.

Руководителем центра назначен Денис Маколин, который ранее курировал аутсорсинговые проекты, выполнявшиеся силами сотрудников московского офиса Columbus.

Как рассказал IT-daily г-н Маколин, возглавляемый им отдел выделен из состава представительства и подчиняется напрямую штаб-квартире, а именно: вице-президенту по стратегическому развитию Олегу Паленову. Центр работает с первого августа, и к настоящему времени в его штате числятся пять сотрудников.

По словам Дениса Маколина, большую часть (90%) проектов предполагается выполнять без выезда к заказчикам. Этим отдел должен существенно отличаться от прежнего аутсорсингового подразделения, которое специализировалось на разработке ПО «на местах». Еще одним отличием офшорного центра от аутсорсингового отдела станет смещение приоритетов в сторону выполнения проектов по заказу собственных офисов Columbus IT Partner, а не внешних клиентов.

 В продолжение темы:
2006-03-15   Columbus IT Partner делает ставку на «вертикализацию»

 

← август 2005 16  19  20  21  22  23  25  26  27 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!