На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-21 на главную / новости от 2005-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2005 г.

Префектура Северного административного округа. Приглашение к участию в конкурсе

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов объявляет о проведении открытого конкурса на поставку оборудования и выполнение работ по оборудованию Кольцевой линии Московского метрополитена и 220 вагонов электродепо 'Красная Пресня' системой передачи видео и данных из вагонов в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене.

Инструкция по получению полной информации об объявлении

Место и срок представления заявок на участие в конкурсе.

Прием заявок на участие в конкурсе производится техническим исполнителем по адресу: г. Москва, Милютинский пер., д. 16, стр. 2, в рабочие дни с 10.00 до 17.00 до окончательного срока подачи конкурсных заявок, который устанавливается на 18.00 московского времени 17 октября 2005 г. Конкурсные заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются к рассмотрению и будут возвращены невскрытыми.

Место и срок проведения конкурсного мероприятия.

Конкурс проводится конкурсной комиссией в порядке и на условиях, определенных конкурсной документацией, и в со-ответствии с Законом города Москвы от 15 мая 2002 года N 26 'О городском государственном заказе' (в редакции Закона города Москвы от 16.06.2004 г. N 39) по адресу, указанному в конкурсной документации. Дата и время проведения конкурсного мероприятия и вскрытия конкурсных предложений указаны в конкурсной документации.

Предмет конкурса.

На конкурс выставляется 1 (один) лот.

Поставка оборудования и выполнение работ по оборудованию Кольцевой линии Московского метрополитена и 220 вагонов электродепо 'Красная Пресня' системой передачи видео и данных из вагонов в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене.

Срок окончания работ: 20.12.2005 г.q Порядок проведения конкурса, в том числе оформления участников - определен в конкурсной документации.

Стартовая цена, с учетом НДС, и источник финансирования.

Стартовая цена лота, с учетом НДС: 133 948 609 (Сто тридцать три миллиона девятьсот сорок восемь тысяч шестьсот девять) рублей. В стартовую цену лота входят стоимость работ 'под ключ', с учетом НДС, в том числе СМР: всего - 91 890 584 (Девяносто один миллион восемьсот девяносто тысяч пятьсот восемьдесят четыре) рубля, из них СМР на Кольцевой линии и ситуационном центре метрополитена - 79 052 870 (Семьдесят девять миллионов пятьдесят две тысячи восемьсот семьдесят) рублей и монтажные работы на 132 вагонах (44 головных и 88 промежуточных) - 12 837 715 (Двенадцать миллионов восемьсот тридцать семь тысяч семьсот пятнадцать) рублей; оборудование: всего - 40 761 181 (Сорок миллионов семьсот шестьдесят одна тысяча сто восемьдесят один) рубль, из них оборудование Кольцевой линии - 8 669 418 (Восемь миллионов шестьсот шестьдесят девять тысяч четыреста восемнадцать) рублей, оборудование 132 вагонов - 32 091 763 (Тридцать два миллиона девяносто одна тысяча семьсот шестьдесят три) рубля, прочие затраты - 1 296 844 (Один миллион двести девяносто шесть тысяч восемьсот сорок четыре) рубля, в том числе таможенные, лицензионные, транспортные и прочие расходы подрядчика.

Порядок определения победителя конкурса.

Порядок определения победителя изложен в конкурсной документации.

Срок заключения государственного контракта.

Государственный контракт между победителем конкурса и заказчиком должен быть заключен в течение 20 дней с даты подведения итогов конкурса конкурсной комиссией.

Размер платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, и порядок оплаты.

Полный комплект конкурсной документации может быть приобретен в офисе технического исполнителя конкурса по вышеуказанному адресу всеми заинтересованными участниками торгов. Стоимость комплекта конкурсной документации, с учетом НДС, составляет 5000 (Пять тысяч) рублей. Комплект конкурсной документации может получить уполномоченный представитель, имеющий при себе в обязательном порядке доверенность на получение конкурсной документации.

Комплект конкурсной документации может быть также направлен заинтересованным участникам торгов по почте. По поступлению соответствующего запроса и оплаты документы будут незамедлительно отправлены участникам, но отправитель не берет на себя ответственности за их утерю или вручение с опозданием.

Основные характеристики предмета конкурса.

В объем работ входят:

-поставка вагонного оборудования системы теленаблюдения, СМР и пусконаладочные работы на 75 головных вагонах Кольцевой линии системы передачей видео и данных по высокоскоростному каналу;

-поставка оборудования для радиоканала передачи видео и данных в ситуационные центры метрополитена и УВД на метрополитене, СМР и пусконаладочные работы на 38,8 км путей Кольцевой линии метрополитена;

-поставка оборудования ситуационного центра метрополитена и пусконаладочные работы;

-пусконаладочные работы и ввод системы в эксплуатацию;

-сопровождение и поддержание работоспособности оборудования в течение гарантийного (или иного, предусмотренного контрактом) срока;

-обучение и консультирование технических специалистов заказчика.

С подробным перечнем поставляемого оборудования и выполняемых работ можно ознакомиться в конкурсной документации.

Требования к претендентам приведены в конкурсной документации.

Обеспечением конкурсной заявки является финансовая гарантия претендента, выраженная в виде банковской гарантии. Размер обеспечения конкурсной заявки - 500 000 (Пятьсот тысяч) рублей.

 

← август 2005 15  16  19  20  21  22  23  25  26 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!