На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-21 на главную / новости от 2005-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2005 г.

«Мастертел» создал телекоммуникационную инфраструктуру в «Морском замке»

В конце прошлой недели компания «Мастертел» объявила о том, что завершила работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры на рыбоперерабатывающем заводе «Морской замок».

Как рассказали IT-daily в «Мастертеле», для выбора исполнителя проекта заказчик проводил тендер, в котором приняло участие четыре оператора связи.

Все работы «Мастертел» выполнил за полтора месяца. В течение этого времени удалось настроить call-центр с многоканальным (32 канала) номером и обеспечить подключение к интернету. Также у заказчика была установлена цифровая офисная АТС Ericsson Business Phone 250 (с количеством портов — «около сотни»). В работах принимала участие также родственная исполнителю компания «Мастертел Север» (обе фирмы входят в холдинг «Прайм Бизнес Групп»). В качестве субподрядчика проекта она проложила оптоволоконный кабель и выполнила монтаж оптических модемов.

Работу над этим проектом «Мастертел» проводил по программе сотрудничества с объектами производственного комплекса. В рамках этой программы компания разработала ряд предложений по решению типовых задач для заказчиков основных сегментов рынка (производственный комплекс, торговые центры, бизнес-центры, многофилиальные фирмы и пр.)

Стоимость проекта, по данным IT-daily, составила несколько десятков тысяч долларов.

 

← август 2005 15  16  19  20  21  22  23  25  26 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!