На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-21 на главную / новости от 2005-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2005 г.

MCT lab. Сообщение о проведении конкурса по выбору поставщика лизингового решения для «ДаймлерКрайслер Лизинг Автомобили»

Уважаемые господа, Консалтинговая компания MCT lab начала проект по выбору поставщика для внедрения корпоративной информационной системы (КИС) для компании «ДаймлерКрайслер Лизинг Автомобили».

Профиль компании MCT lab

Компания MCT lab осуществляет проекты в области выбора программного обеспечения и поставщиков решений, бизнес-реинжиниринга. MCT lab не занимается распространением ни одной из существующих систем на рынке программного обеспечения и не имеет предпочтений среди программных продуктов. Более полная информация о компании и проводимых проектах представлена на сайте http://www.mctlab.ru.

Рамки проекта

Выбор поставщика будет осуществлен до 20 декабря 2005 года. В ходе проекта должен быть выбран поставщик корпоративной информационной системы, способный реализовать проект внедрения интегрированного решения с учетом имеющегося в компании «ДаймлерКрайслер Лизинг Автомобили» программного обеспечения. Решение должно обеспечить ведение операционной деятельности и учет в соответствии с российским законодательством. MCT lab приглашает к участию в конкурсе компании, способные предложить комплексное отраслевое решение для компании «ДаймлерКрайслер Лизинг Автомобили». При выборе будут рассматриваться поставщики, имеющие лизинговое решение и подтвержденный опыт успешных внедрений.

Выбор вендоров на поставку КИС

На основе требований клиента к КИС будет подготовлен запрос к участвующим в конкурсе фирмам, включающий в себя вопросы о характеристиках КИС и вендора. В результате анализа присланных поставщиками ответов на запрос планируется провести отбор систем-кандидатов. Окончательный выбор будет проводиться с помощью дополнительных запросов к поставщику, интервью и демонстраций КИС по заранее выбранному тестовому сценарию.

Условия участия в отборе

Для участия в отборе необходимо запросить у компании МСТ lab Заявку на участие (Application Form) и заполнить ее. Официальный язык проекта – английский. Участники должны быть готовы предоставить документы и проводить встречи и демонстрации на английском языке.

Благодарим за сотрудничество, менеджер проекта Данилов Александр 8-(095)-973-33-45; 973-19-59; 978-99-88, danilov@mctlab.ru, Daimler@erpselection.ru

 

← август 2005 15  16  19  20  21  22  23  25  26 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!