На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-21 на главную / новости от 2005-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2005 г.

MCT lab проводит конкурс по заказу лизинговой компании

В среду, 21 сентября, компания MCT lab объявила о проведении конкурса, связанного с выбором исполнителя работ по созданию корпоративной информационной системы (КИС) для фирмы «ДаймлерКрайслер Лизинг Автомобили».

Подрядчик по данному проекту должен будет создать автоматизированную систему, обеспечивающую ведение операционной деятельности заказчика и учет в соответствии с российским законодательством. При этом КИС предстоит интегрировать с уже использующимся в «ДаймлерКрайслер Лизинг Автомобили» программным обеспечением.

MCT lab отмечает также, что претенденты должны иметь в своем портфеле лизинговое решение и подтвержденный опыт его успешных внедрений.

В ходе конкурса MCT lab собирается запросить у компаний, претендующих на выполнение проекта, различную информацию по КИС. Например, характеристики самой системы и программного обеспечения, на базе которого она будет создаваться. По результатам анализа поступившей информации организатор конкурса рассчитывает провести отбор систем-кандидатов. Дальнейший выбор подрядчика MCT lab планирует проводить с помощью дополнительных запросов к поставщику и демонстраций работы КИС по заранее выбранному тестовому сценарию.

MCT lab рассчитывает выбрать исполнителя проекта до 20 декабря текущего года.

 

← август 2005 15  16  19  20  21  22  23  25  26 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!