На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-1 на главную / новости от 2005-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2005 г.

Intersoft Lab справилась с проектом в «Сибакадембанке»

В четверг, 1 сентября, компания Intersoft Lab объявила о том, что внедрила в новосибирском «Сибакадембанке» свою разработку: ВРМ-систему «Контур Корпорация. Финансовое управление».

Напомним, о начале этого проекта IT-daily сообщал в январе прошлого года. Тогда разработчик рассчитывал ввести систему в промышленную эксплуатацию за шесть-девять месяцев.

Как рассказала IT-daily менеджер по рекламе и связям с общественностью Intersoft Lab Людмила Зарецкая, компании пришлось изменить сроки реализации проекта, чтобы выполнить дополнительные требования заказчика, возникшие в процессе работы по внедрению системы.

В целом же в банке было создано хранилище данных (на базе системы «Контур Корпорация»), которое исполнитель проекта интегрировал с автоматизированной банковской системой RS-Bank и системами IBSO, используемыми в головном банке и восьми его филиалах, а также с ПО учета операций с частными лицами – RBS.

Intersoft Lab построила в банке автоматизированную систему трансфертного управления ресурсами. И установила еще один программный продукт, для формирования управленческих отчетов: OLAP-инструменты системы «Контур Стандарт».

Построением бюджетной модели банка занимались специалисты консалтинговой компании «ТрастКонто», привлеченной Intersoft Lab в качестве соисполнителя проекта.

По словам г-жи Зарецкой, созданная в новосибирском банке система обслуживает около 100 центров финансовой ответственности (ЦФО).

Стоимость проекта не разглашается по договоренности с заказчиком.

 

 Предыдущие публикации:
2004-01-12   «Сибакадембанк» решил усовершенствовать системы финансового планирования и управленческого учета

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!