На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-26 на главную / новости от 2005-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2005 г.

«Ингосстрах» обзавелся технологией формирования прогнозов изменения аналитических параметров процессов

В пятницу, 26 августа, компания РДТеХ объявила о том, что завершила проект в «Ингосстрахе». Он был связан с созданием cистемы моделирования и параметрического анализа бизнес-процессов.

Данная система предназначена для упрощения процесса получения стоимостных и временных оценок при моделировании и анализе бизнес-процессов. То есть, она позволяет численно оценивать затраты на реализацию деловых процессов, загруженность сотрудников «Ингосстраха». Создана она была в рамках реорганизации бизнес-процессов страховой компании, которой занимается ее подразделение Центр стратегического планирования (ЦСП).

Так, совместно с ЦСП ИТ-компания разработала и перевела уже существующие (порядка 200) бизнес-процессы заказчика в репозитарий Oracle Designer. Прежде они описывались при помощи Microsoft Visio: атрибуты процессов хранились в базе данных Microsoft Access, а отчетность формировалась в Microsoft Excel.

Как рассказали IT-daily в рекламно-представительском отделе РДТеХа, выбор исполнителя описанных работ «Ингосстрах» осуществил на конкурсной основе.

Стоимость проекта в РДТеХе назвать отказались.

 В продолжение темы:
2006-08-29   Внедрение решений Oracle обошлось «Ингосстраху» в несколько миллионов долларов

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!